Выкройки домашней одежды


Выглядеть хорошо дома для современной девушки также важно, как и вне его стен.

Домашняя одежда создаёт особый уют и атмосферу. Мы подготовили для Вас подборку выкроек домашней одежды, которая сделает ваше времяпрепровождение дома ещё приятнее.

Пижама-пати 2 - сет выкроек хлопковой пижамы для всей семьи. Комплект состоит из рубашки и брюк, выглядит очень стильно. В нём можно спать, а можно использовать в качестве домашней одежды.

Скоро новый год и такая пижама будет классным вариантом для образа в стиле family look для семейной фотосессии

Если вы предпочитаете трикотаж, то выкройка женского домашнего костюма однозначно для вас. Удобный лонгслив и брюки станут любимым костюмом или самой удобной пижамой.

Для ребёнка нет ничего лучше пижамы из мягкого и нежного интерлока. Сшить такую пижаму очень просто по моим бесплатным выкройкам.

Мягкий и пушистый махровый халат обязательно должен быть в вашем гардеробе. Тем более у нас есть выкройки для всей семьи. Обязательно сшейте своим домашним халаты, и они точно останутся довольными.

Оставаться женственной и нежной дома поможет пижама Алиса. Маечка на бретелях со сборкой под грудью и рюшей по низу, дополненная шортами с рельефом по низу, делают образ нежным и романтичным.

Идеальный комплект для беременных и кормящих - сорочка и халатик Сара. Халат свободного кроя, а сорочка имеет секрет для кормления. Комплект отлично подойдёт на подросший животик, а также прослужит долго и после родов.

Для удобного и креативного образа в стиле family look на каждый день отлично подойдёт комплект Лэсли. Он состоит из футболки и шорт свободного кроя. В таком комплекте дома очень удобно и ничто не сковывает движения.

Спортивный топ и трусики-шортики Тора понадобятся для занятий спортом, в качестве нижнего белья или домашней одежды. Обязательно сшейте.

Все модели ищите по названию на сайте.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее