Выкройки для новорожденных детей


Как же хочется, чтобы малышей окружала забота в любом ее проявлении!

А новорожденным особенно хочется подарить мягкие касания, теплоту и уют. И сделать это легко с помощью сшитой своими руками одежды из мягких тканей по лучшим выкройкам.

Именно поэтому мы постоянно обновляется раздел выкроек для новорожденных. Наши новые очаровательные модели покорят ваше сердце.

Рассмотрим их ближе:

1.Боди с застежкой поло добавит немного серьезности вашему малышу. За счет стильного воротника, классических планок, как у настоящего поло, и кармашка на груди этот элемент гардероба станет отличным вариантом на каждый день или на выход. А застежка между ножками – самая удобная для детей.

детский боди


  1. Лонгслив с застежкой на плече. Эта базовая модель просто необходима ребенку, ведь это самая универсальная вещь. Комбинируется с любыми штанишками, легко надевается за счет застежки на плече, имеет мягкую горловину, обработанную трикотажной бейкой. Смело можно шить такой, и не в одном экземпляре.

детский лонгслив


  1. Боди с юбочкой– настолько милое, насколько и удобное. Ведь юбочка на самом деле является частью боди, поэтому всегда останется на своем месте, а застежки на плече и между ножек позволят удобно пользоваться. Рукав короткий с мягкой обтачкой из рибаны придает боди аккуратный и законченный вид.

боди с юбочкой


Все эти выкройки сопровождаются видео-уроками по пошиву.

Уроки сняты качественно и очень подробно: по ним справится даже новичок, поэтому смело беритесь за дело!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее