Выкройки для новорожденных 2


Новые выкройки для новорожденных.

Это целых три новых модели, и они действительно очень ценные!

Эти выкройки вы уже можете найти на нашем сайте. Кроме них там уже достаточно большая коллекция и вы сможете выбрать то, что подходит именно вам. Все они находятся в разделе "Для новорожденных".

Каждая выкройка сопровождается подробным видео-уроком.Наши уроки действительно очень доходчивые, с ними сшить любую модель не составит никакого труда, и вы получите прекрасный результат! Не сомневаюсь!

Давайте же посмотрим, что это за модели.

  • Штанишки – это универсальный и крайне полезный предмет гардероба. Штанишки можно надевать поверх боди, с футболкой или кофточкой, словом, можно комбинировать с чем угодно. А в зависимости от выбранной ткани они станут отличным вариантом как на жаркое лето, так и на прохладное время. Штанишки достаточно свободные, в них есть место для подгузника и за счет этого они очень комфортны.

  • Рукавички антицарапки – это обязательный предмет для новорожденных в первые месяцы жизни. Ручки малыша могут вздрагивать во сне, и таким образом наносить себе повреждения своими ноготками. А рукавички надежно защитят нежную детскую кожу от повреждений. Мягкая манжета надежно держится на ручке, при этом не сдавливая ее. Кроме того, такую полезную вещь очень легко и быстро шить.

  • Шапочка с ушками – очень милый аксессуар для малыша. Тонкая шапочка нужна малышу в любую погоду. Жарким летом она защитит от солнца или от ветра, а в прохладное время ее можно будет использовать в помещении, не боясь сквозняков. А ушки сделают образ еще более милым и запоминающимся.

Все эти модели крайне полезны и универсальны, и при этом они очень просты в пошиве. Вам понадобится минимум ткани и совсем не много времени. А если вы сошьете что-то из этого своей подруге или сестре на рождение ребенка, то это станет незабываемым подарком.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее