Выкройки для новорожденных


Продолжаем пополнять коллекцию выкроек для малышей.Данные выкрйоки вы можете купить как отдельный размер, так и целый размерный диапазон.

Бонус! К каждой выкройке - очень понятный и доходчивый видео-урок. Так что вы справитесь с пошивом.

  • Кофточка-распашонка на кнопках - нужна каждому малышу! Надеть поверх бодика или как самостоятельное изделие - вариантов масса. Взгляните, как аккуратно обработаны срезы - нежной, эластичной бейкой. А мягкая форма по горловине и красивый изгиб по низу делают модель еще интереснее!

  • Ползунки - и во времена нашего детства, и у современных детей эти милые штанишки с закрытыми ножками всегда особо популярны! Еще бы - ножки всегда в тепле, как носочки ребенок не скинет. Мягкая широкая резинка не давит на животик, а дополнительный объем и высокая посадка учитывают место под подгузник.

  • Высокие ползунки - еще одна вариация классических ползунков, но с более интересной реализацией. Фиксируются на застёжку на плечах в виде кнопок. В верхней части расположена отрезная кокетка-грудка, обработанная мягкой бейкой. Под ней - защипы (складки) для придания объёма изделию. Благодаря этому на животик ничего не будет давить, также малышу будет комфортно переворачиваться или ползать. Ножки внизу закрыты следками - дополнительные носочки не нужны.

Обратите внимание - все эти модели отлично комбинируются друг с другом. А в компании с другими боди и слипами, которые есть на сайте составят отличный гардероб малыша!

Все их можно выполнить как из тонкого трикотажа (кулирки или интерлока), так и более плотного (футера 2-х нитки) для более тёплого варианта.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее