Выкройки для девочек


Какая девочка откажется от красивого платья на праздник? Я сделала для вас подборку платьев для юных принцесс. Все они очень красивые, а носить их можно не только на праздник, но и в повседневной жизни. Выбирайте!

  • Арина - одна из самых любимых моделей. Очень красивое, пышное и яркое. С контрастными воротничком и пышной юбкой. Будет уместно и на празднике, и летом на прогулке.

  • Ванесса- еще один неоспоримый фаворит! Будет выигрышно смотреться в любой обстановке. В зависимости от принта и цвета ткани, идеально подойдёт как для весеннего утренника, так и для выпускного.

  • Как нарядным, так и повседневным, может быть трикотажное платье с фатиновой юбкой Белль. Комфорт и красота сочетаются в одной модели, что может быть лучше?

  • Анна - платье умеренного объёма, с длинным рукавом и кармашками в боковых швах. Выглядит аккуратно и лаконично, создаёт милый и нежный образ в сочетании с туфлями и ботиночками.

  • Платье Диана выбирают романтичные натуры. Это платье создаёт особую ауру и притягивает своей красотой. Изюминкой являются рюши-крылышки и воротник-стойка. Выглядит очень необычно.

  • Полина - модель, которую я назвала именем своей дочки. Аккуратный лиф, короткие рукава-фонарики и милая юбка с оборкой. Классика и основа для моделирования

И завершаем двумя моделями:

  • Одри- необычное платье с ретро-уклоном. Платье на кокетке с контрастными отделками по переду и спинке. Дополняет образ кокетливый бантик спереди, который не оставит никого равнодушным!

  • Анфиса - а это платье для тех, кто хочет сиять и блистать! Пышная воздушная юбка как в сказке, аккуратный лиф, нежные рукава и красивый бант на спинке - все эти детали создают невероятный образ. Позвольте своей маленькой принцессе почувствовать себя звездой!

    Хорошая новость - для многих платьев есть и аналогичные модели для мам. Выкройки ищите по названию на сайте. А с помощью удобного фильтра "Тип изделия", легко найдёте и другие модели платьев.

Шейте красиво, шейте с любовью! Алина.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее