Выкройка трусов - плавок


Настало время порадовать наших любимых!Этому предмету гардероба будет рад и мальчишка, и брутальный мужчина. Мы так долго доводили их до идеала, отшили огромное количество макетов и отработали посадку. И вот удобные классические мужские и детские трусы уже ждут вас на сайте.

Кстати, меня каждый день преследует реклама подарков к 23 февраля.И как вы думаете, какой из них самый популярный? Да-да, именно трусы! Так давайте же сделаем "ход конём" и сошьём самый нужный предмет гардероба своими руками Тем более такая удачная модель.

Дополнительно я сняла очень подробный видео-урок на YouTube - там пошив показан от и до. И даже у новичков получится.

  • Если эта модель вам не нравится, на сайте есть боксеры - и для мальчиков, и для мужчин.

  • Трусы правильной анатомической формы и с выверенной посадкой на теле, так что комфорт и свобода движений в них обеспечены.

  • Передняя часть трусов разделена двумя наклонными швами на части: центральная с увеличенным объемом, и две плотно прилегающие боковые. В центральной части трусов два слоя ткани, благодаря чему с изнаночной стороны изделия абсолютно все швы закрыты. Это обеспечивает максимальный комфорт в носке.

  • Объём у центральной части обеспечивается плавной вытачкой, а задняя часть трусов цельная, мягко прилегает к ягодицам.

  • Вырезы для ног обработаны вподгибку с эластичной резинкой внутри, не сдавливают ноги. Пояс цельнокроеный с резинкой внутри.

Для пошива трусов в моём магазине @feya_embro есть мягчайшая кулирка самого высокого качества. Мы сделали подборку оттенков, которые точно понравятся вашим мужчинам, поэтому заглядывайте за покупками.

Девушки, давайте в череде наших швейных проектов выкроим время и порадуем наших любимых мужчин. Тем более, что может быть лучше подарка, сделанного своими руками?

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее