Выкройка спортивного костюма для детей


Мы создали комплект 4 в 1!

Стюарт – это наша летняя новинка для мальчишек и девчонок, которые любят чувствовать себя комфортно и выглядеть круто!

Лонгслив / футболка + брюки / шорты = лучшая формула на активное лето!

  • Лонгслив / футболка - это одна выкройка, покупать отдельно вам их не нужно! Модель достаточно большого объема и очень комфортной посадки со спущенной линией плеча. Так создается расслабленный и современный образ.

  • Интересной деталью является контрастный треугольник по центру горловины, который выполнен из кашкорсе и придает изделию оригинальный внешний вид.

  • Стильная горизонтальная контрастная вставка по низу придает образу динамичность и уникальность. Вдоль спинки по центру идет вертикальная деталь, выполнив которую из другого цвета, вы получите очень интересный образ. К тому же это будет визуально вытягивать и стройнить ребенка.

  • Брюки или шорты "Стюарт" широкие, прямые, с посадкой на талии, карманами и кокеткой в задней части брюк.

  • Уникальность им придает рельеф под наклоном чуть ниже колена. А нижняя часть брючины поделена на две части, одну из которых можно выполнить в контрастном цвете. В комплекте с лонгсливом или футболкой "Стюарт" это будет выглядеть очень стильно.


Мы предусмотрели все детали для комфорта ваших детей, а вам остается лишь выбрать: футболка или лонгслив, шорты или брюки. А может и несколько вариантов! В любом случае с нашими выкройками и инструкцией вы получите удовольствие и от пошива, и от результата.

детские шорты на лето


спортивный костюм

В итоге, собрав комплект "Стюарт" из необходимых элементов, вы получите удобный образ с правильной посадкой и достаточного объема. Для детской одежды летом это самое лучшее!


Порадуйте своих детей летними новинками: удобными, практичными и очень красивыми!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее