Выкройка пышной юбки из фатина


Мы девочки и хотим выглядеть как принцессы каждый день!Если это про вас, скорее переходите по ссылке чтобы приобрести выкройку фатиновой юбки "Аврора".

Посмотрите, как стильно сочетается юбка со свитшотом и кроссовками. Такой образ подойдёт и на прогулку, и на праздник. Будет нарядно и удобно. А если дополнить юбку босоножками и блузой, то получится очень элегантно и по-девчачьему мило. Да ещё и скоро 8 марта - нежный образ к празднику вам обеспечен.

Думаю сомнений в том, что такая юбка точно должна появиться в вашем гардеробе, не осталось, поэтому давайте рассмотрим модель:

  • Юбка выполнена из мягкого еврофатина на сборке по талии. Детская модель 4-х слойная, а в женской и больших размерах детской модели - 3 слоя сетки. Юбочка довольно пышная, но не добавляет лишнего объёма.

  • У данной модели отрезной пояс с резинкой внутри. Это удобно в пошиве и нОске, и такой пояс можно регулировать по длине. Корректируя длину резинки через специальное отверстие, даже при существенных изменениях объёма, пояс будет комфортно сидеть на талии.

  • В качестве подкладки выкраивается юбка-полусолнце. Все швы закрыты, выглядит такая обработка очень аккуратно, поэтому "Аврору" можно сшить только на одной швейной машинке. А для большей практичности, низ фатиновых слоев можно обработать ролевым швом или мелким зигзагом. Так открытый край сетки не будет деформироваться в процессе носки.

Детские выкройки сгруппированы по 2 размера, также их можно приобрести размерным диапазоном. Женские выкройки также продаются в двух форматах: каждый размер отдельно и полным размерным рядом.

К выкройке идёт очень подробный мастер-класс по пошиву. Даже те, кто ни разу не держал в руках фатин, узнают все секреты работы и точно сошьют классные наряды.

Даёшь на весну классные пышные юбочки каждой красотке!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее