Выкройка платья из муслина


Самая нежная, милая и по-девичьи игривая - наша "Зоя"

Что мы выбираем своим детям? Конечно же натуральные ткани, удобные силуэты и самые красивые образы. Все это мы объединили в своей новой выкройке "Зоя".

Это платье – настоящее воплощение радостного счастливого лета и приятных каникул. Оно будет прекрасно смотреться как из хлопка, сатина, поплина, так и муслина. Платье будет здорово выглядеть как из принтованных тканей, так и однотонным. А воротник с кружевом может стать контрастной яркой изюминкой или мягко подчеркнуть достоинства основной ткани.

  • Платье достаточно свободного кроя будет очень удобно для летних активностей, а длина до колена поможет девочкам почувствовать себя принцессой и при этом не сковывать движения.

  • Отрезная юбка на сборке придаст игривости образу и создаст романтическое или сказочное настроение у принцессы, которая будет его носить.

  • Свободные короткий рукав также придаст удобство и защитит плечи от яркого солнца.

  • У платья свободная округлая горловина, которая отличается не только своим ярким акцентом – воротником с отделкой кружевом, но и полностью закрытой и аккуратной обработкой с изнанки. Детям ничего не будет мешать. Ну а вы будете довольны своей безупречной работой.

  • Застежку вы можете выполнить на пуговицы или рубашечные кнопки. Выбирайте тот вариант, который вам доступен.

Такое платье будет отлично дополнять гардероб не только в летнее время. Правильно подобранная ткань и красивое кружево позволят вам использовать "Зою" на утренниках в саду или школе на праздниках или в гостях у подружки. В любых обстоятельствах оно станет спасением и украшением праздника.


Лето в самом разгаре, и вы еще успеваете сделать незабываемый подарок своей дочке!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее