Выкройка костюма "Бакстер"


Перед мягкими плюшевыми медведями не могут устоять не только дети, но и взрослые. Именно таким получился наш костюм "Бакстер". Он точно станет любимчиком ребенка, не сомневайтесь.

Уютный худи с ушками медвежонка и комфортные брючки - тот комплект, который дети с удовольствием будут носить всю весну и в садик, и в школу, и на прогулку. Костюм унисекс: подойдёт мальчишкам и девчонкам.

У модели худи классный капюшон: во-первых, в конструкции предусмотрены рельефы, что обеспечивает аккуратную посадку по голове. Во-вторых, в передней части капюшон оформлен внахлёст, и благодаря запаху шея защищена от холода. В-третьих, у капюшона красивая обработка обтачкой из кашкорсе - такие встречаются не часто. И конечно же милый образ медвежонка создают объёмные ушки.

А чтобы брать с собой вкусняшки или другие детские сокровища, предусмотрен накладной карман с клапаном на липучке.

Дополняют образ удобные брючки с "растущими" манжетами. Как показала практика - это самое практичное решение для деток, которые быстро растут.

Чтобы костюм получился тёплым и мягким, для пошива советую брать плотный трикотаж: футер 3-х нитку с начёсом, капитоний или флис. Для более лёгкого варианта - футер 3-х нитка с изнанкой петля. На планку, манжеты и пояс - кашкорсе. Все эти материалы вы можете заказать в моем магазине @feya_embro.

Вместе с выкройками вы получаете очень подробную инструкцию с фото и комментариями. Сразу после оплаты они станут доступны к загрузке в вашем личном кабинете на сайте.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее