Выкройка детской юбки


"Лика" - это летняя юбочка, которая легко шьется и придется по вкусу юным модницам.

Юбка представлена в размерах от 80 до 158. Вы можете приобрести выкройки диапазоном размеров без припусков или один размер с припусками на швы. Выбирайте свой вариант.

Лето для детей – это беззаботное время веселья радостных открытий, это много времени на природе и свобода от ограничений. И одежда на такой случай должна быть конечно же подходящей: удобной, без сложных элементов, из натуральных тканей и при этом очаровательной. И наша новая юбка отлично подходит под эти требования.

  • Юбка "Лика" среднего объема и слегка расширяется к низу. Это очень удобный силуэт для девочек. Ничего не будет сковывать движения.

  • Пояс юбки на резинке. Это лучший вариант для активных игр и веселья: юбочка всегда останется на своем месте. А еще с таким поясом легко регулировать объем. По верху пояса формируется кокетливая рюша, что придает этому изделию девичий и милый образ.

  • Эту юбочку мы советуем шить из льна или плотного хлопка, но можно взять и ткани поплотнее, например вельвет. А юбка из джинсы получится просто загляденье!

  • У юбки есть имитация карманов для того, чтобы шилось максимально просто, а выглядело на все 100!

  • Юбка "Лика" отлично сочетается с блузками, футболками или рубашкам. Ее можно надеть с лонгсливом. Словом, выбор огромен.

  • И завершающим штрихом являются отстрочки по всей юбке, которые вы можете выполнить контрастными нитками, и таким образом сделать завершающий акцент в этом модном изделии.


Какое же лето без новой юбочки?! Скорее за обновками!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее