Выкройка детской пижамы


Выкройка детской пижамы - одна из самых популярных на нашем сайте!

Пижамы всегда нужны деткам с самого маленького возраста. Малыши быстро из них вырастают, а мамы с радостью шьют новую. Ведь это сплошное удовольствие сотворить новую пижаму для своего чада по бесплатной выкройке с сайта.

И для вашего удобства мы обновили выкройки и сделали их ещё лучше. Теперь их можно распечатать не только на принтере, но и на плоттере в формате А1 и А0. Процесс пошива аналогичен сборке свитшота и брюк, и очень подробно показан в видео "Как сшить детский костюм" на Youtube-канале "Мама шила малышу".

  • Пижама довольно свободная, состоит из кофточки и штанишек.

  • Кофточка прямого силуэта, с мягкой горловиной из эластичного трикотажа и рукавами-реглан. По низу рукавов - мягкие манжеты.

  • Брюки среднего объема, на мягком широком поясе с резинкой внутри. По низу брючины дополнены мягкими манжетами.

Такой комплект можно также использовать в качестве домашнего костюма. В нём очень комфортно проводить досуг дома.

Для пошива пижамки идеально подойдёт мягкий трикотаж: интерлок или кулирка. По составу материал выбирают из натуральных тканей, ведь изделие прилегает к телу. На фото Полина в пижаме из авторской кулирки из нашего магазина@feya_embro. Чтобы заказать этот и другие уникальные принты, а также однотонную, пишите в Директ магазина.

По выкройке сшиты уже десятки пижам, вдохновляйтесь работами наших талантливых подписчиц по тегу в Инстаграм #мшм_пижама_итог.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее