Выкройки детского боди с капюшоном и комбинезона на бретелях


Забота о детках – это главное, что беспокоит молодых мам. Поэтому для нас так важно, чтобы на нашем сайте вы могли найти выкройки в том числе и для самых маленьких детей от 0 до 2 лет.

Эти выкройки продуманы до мелочей и разработаны с учетом особенностей новорожденных.

  • Комбинезон на бретелях с карманом выглядит мило, одновременно с этим оставаясь функциональным. Это удобное изделие с застежкой по ножкам. Комбинезон спроектирован для малышей, учитывает место под подгузник и свободу для активных движений крохи. Он удобен тем, что его можно легко комбинировать с такими разными изделиями, как боди, футболка, лонгслив. В зависимости от погоды вы можете выбрать любой вариант верха. А накладной карман-кенгуру можно выполнить в контрастном цвете и таким образом выделить это изделие. Смело берите в работу комбинезон, ведь без него трудно представить себе гардероб современного малыша!

выкройки для малышей


  • Оригинальный боди с капюшоном обеспечит комфорт и стильный внешний вид с первых дней жизни! У боди удобная застежка на кнопки по центру переда, которая уходит вниз между ножек. И это очень порадует маму, ведь менять подгузник будет легко и просто! А капюшон спасет в любую непредсказуемую погоду. Он станет удобной альтернативой чепчику или шапочке. Боди максимально мягкий и комфортный для детской кожи, ведь все срезы обработаны мягкой бейкой, чтобы нежно прилегать к коже младенца, не натирая и не стягивая.

выкройки для новорожденных

С чем носить боди? Не переживайте, в комплект к нему у нас есть штанишки или ползунки.

Размерный ряд: от 56 до 92.

Все эти модели абсолютно универсальны. Подходят и мальчикам, и девочкам. С ними легко и просто справиться, ведь эти выкройки идут в комплекте с подробным видео-уроком по пошиву.


Поэтому если вы, также как и мы, с трепетом беспокоитесь о комфорте и внешнем виде малыша, то наши выкройки – специально для вас!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее