Выкройка боди с запахом


Боди много не бывает! Ведь это первая и самая необходимая одежда для новорождённого!

В этой модели не нужно продевать одежду через голову, а достаточно положить малыша на боди и застегнуть. Такой вариант застёжки, на мой взгляд, самый удобный для самых крох.

Выкройки подготовлены в двух вариантах: для каждого размера по отдельности сразу с включенными припусками на швы, и полным размерным диапазоном (рост 56 - 74) без припусков. Выбирайте удобный формат. И да - она с видеоуроком! Все показано понятно и наглядно.

Что касается модели:

  • Боди малого объёма, мягко прилегает к телу.

  • Красивая горловина V-образной формы выглядит очень аккуратно и эстетично. Все открытые срезы обработаны бейкой из рибаны, которая создаёт максимальный комфорт по ножкам, горловине и низу рукавов. Бейка не передавливает кожу, но при этом мягко и комфортно прилегает.

  • Боди спроектирован полностью учитывая анатомические особенности маленьких детей, отсутствуют лишние и ненужные швы. Длинный рукав не даст крохе замёрзнуть, а кнопки между ножек позволит легко и свободно поменять подгузник.

  • В рамках видеоурока к этой выкройке будет показано два способа обработки низа рукава. Один из них - с дополнительной деталью на рукаве, чтобы спрятать пальчики, которыми детки часто себя царапают.

После покупки выкройка появится в личном кабинете вместе с краткой инструкцией, внутри которой вы найдёте ссылку на подробный видеоурок по пошиву боди. Поэтому, если вы никогда не шили подобные изделия, то точно стоит попробовать!

В качестве основного материала для пошива боди подойдёт самый мягкий вид трикотажа - интерлок или кулирка. Для более тёплого варианта изделия можно использовать футер двухнитку. Ознакомиться с ассортиментом моего магазина можно в актуальных сториз @feya_embro

Дарите малышам внимание и заботу - шейте для них одежду своими руками!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее