Выкройка базовой футболки и шорт из трикотажа


Самая классная летняя новинка!

Выкройка для всей семьи "Эштон" врывается в жаркое лето!

Это комплекты из футболки и шорт для детей, женщин и мужчин, в которых будет очень удобно проводить лето в кругу близких и друзей. Трикотажный комплект создан для пикников, прогулок по городу и радостных встреч с любимыми. Такой костюм будет также незаменим для дома или спорта.

Шорты разработаны для пошива из футера 2-нитка, но также вы можете использовать и 3-ниточный футер петля. А футболку можно сшить как из кулирки на самые жаркие дни, так и из 2-ниточного футера, тогда она будет более плотной, но тоже отличной.

"Эштон" - это:

  • Футболка свободного кроя с рукавом до локтя и спущенным плечом. Это самая удачная комбинация для комфорта и свободы движения.

  • Оригинальная обработка срезов у футболки: горловина, рукав и низ футболки с открытым срезом, который в процессе эксплуатации будет заворачиваться и создавать слегка небрежный, спортивный и интересный образ.

  • Шорты "Эштон" среднего объема, чуть выше колена и с резинкой на талии. Как говорится – надел и пошел. Просто, удобно и красиво.

  • Обязательный атрибут шорт – карманы. Что будет удобно как взрослым, так и детям.

  • "Фишка" шорт – двойные подвороты по низу брючин. Такие подвороты придадут эксклюзивности простым на первый взгляд шортам и будут очень хорошо сочетаться с общим образом комплекта.

  • Мы специально выпустили эти выкройки для всей семьи,так как они действительно универсальны. Что может быть удобнее и проще летом, чем футболка и шорты? А если у вас есть такие комплекты для всей семьи, то вы точно не останетесь незамеченными!

  • Эти изделия шьются очень легко и подходят даже новичкам, а с нашими подробными инструкциями у вас 100% не возникнет сложностей.

выкройки для всей семьи


Так что не ждите лучшего шанса подготовиться к лету сейчас !

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее