Весенняя капсула для детей


А не пора ли нам начать подготовку детского весеннего гардероба? Ведь ВЕСНА совсем уже скоро!

Ловите подборку стильных луков для мальчиков и девочек по нашим выкройкам.

1. Образ первый - "ранневесенний".

Не терпится снять пуховик, но еще прохладно? Берем анорак "Алан", добавляем брюки "Тоби", завершаем уютный образ шапкой-шлемом "Олаф" и вперед, на прогулку! Радоваться первым теплым солнечным лучам!

выкройки на весну


2. Образ второй - "потеплело".

В школу, на секции, на прогулку - musthave ветровка "Каспер". Ее можно шить из курточных и хлопковых материалов или из джинсы. Разбавляем образ ярким костюмом - худи и брюки "Спенсер". Не бойтесь сочетать яркие цвета - весна же. И "вишенка на торте", точнее на образе - шапка с ушками и снуд. Мило, ярко, стильно и ТЕПЛО!

детская капсула одежды


3. Образ третий - "влужахигрательный".

Шьем костюм: джемпер и брючки "Гарри". В объёмных карманах брюк надежно будут храниться нужные мелочи, накидываем на плечи жилет "Вилли", не забываем про шапку и снуд "Дрю". Надеваем резиновые сапожки и бежим пускать кораблики по весенним ручьям! В таком образе ребенку будет очень удобно и комфортно гулять!

выкройки для детей


4. Образ четвертый - "на стиле".

Стильная куртка «Рене» из денима или вельвета с подкладкой из меха. Такой образ подойдет и для мальчиков, и для девочек. А теплый, мягкий костюм - классический худи и брюки "Адриан", станет любимым изделием в гардеробе ваших детей.

стильная детская одежда


5. Образ пятый для девочек - "романтичный".

Собираетесь на праздничное мероприятие? Тогда вам обязательно нужно сшить пышную юбку из фатина "Аврора". Дополняйте образ милым лонгсливом с воротничком "Глория" и смело отправляйтесь на праздник! Нарядный образ подойдет всем модницам! И не забудьте про стильную куртку "Рене" - ребенок точно будет сиять!

школа шитья


Создавайте стильные и в то же время теплые и комфортные образы самостоятельно! Обязательно продумайте цветовую палитру изделий. Дети будут в восторге!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее