Весенний гардероб для ребенка


Если вы всё ещё не подготовили весенний гардероб, то не тяните и начинайте прямо сейчас.А мы вам подскажем, на какие выкройки обратить внимание. Модели, которые мы подобрали - одни из самых необходимых весной, по мнению наших подписчиков.

  • Алан - анорак, который выручит в прохладную и ветреную погоду. Верхний слой выполнен из ветрозащитной ткани, а конструкцией предусмотрен утеплитель. Утяжка по низу и на капюшоне, а также манжеты на рукавах защитят от весенних сквозняков.

  • Тоби- утепленные брючки в дополнение к анораку. Они просто незаменимы для прохладных дней. Модель универсальная: брюки с тонким утеплителем подойдут для холодной весны, а без утеплителя получится отличный вариант даже для дождливого лета.

  • Рене - стильная курточка с подкладкой из меха. Модель подходит и девочкам, и мальчикам. Множество деталей, отделка из меха, деним или вельвет в качестве основного материала - всё это выглядит потрясающе и дарит тепло на прогулке.

  • Вилли - классный дутый жилет. Модель большого объёма, поэтому отлично сочетается с костюмами “оверсайз”. Жилет выполнен из курточной ткани с набивным утеплителем - в нём тепло и уютно, а смотрится он стильно и модно.

  • Спенсер - тёплые худи и брюки, которые просто незаменимы в гардеробе любого ребёнка. Лучше, чем “Спенсер” могут быть только 2 таких костюма!😉 Если у вас его ещё нет, то стоит начать именно с этой модели.

  • Гарри - ещё один классный костюм, который мы рекомендуем сшить. В качестве основного материала подойдёт футер 3-х нитка, в нём будет тепло и удобно.

  • Марси - модель из более тонкого трикотажа на тёплую весну. Бомбер с нежной рюшей и брюки со стрелками создают милый и женственный образ. А выполненный из футера с лайкрой костюм остаётся очень удобным и функциональным.

  • Ульяна - брюки, выполненные из джинса или вельвета, будут как никогда актуальны в прохладную погоду.

  • Луна - элегантный сарафан на все случаи жизни. Весной носим с водолазкой и получаем лёгкий и эффектный повседневный образ.

Выкройки всех этих моделей можно купить на сайте. Ищите их через поисковую строку по названию или прямым ссылкам.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее