Выкройка варежек


Выкройка комфортных и стильных варежек для детей и взрослых уже на сайте.

Много шума навели эти варежки после моего поста. А я и не удивлена, сама влюбилась в них с первой строчки. Знаю, что кто-то особенно ждал выхода выкройки и уже подготовил материалы для пошива. Всё необходимое есть в моём магазине @feya_embro поэтому обязательно заглядывайте.

А сейчас подробнее о варежках:

  • Варежки среднего объёма, правильной анатомической формы (овал).

  • Пальчик у них со швом, чтобы изделие было более комфортным. А на запястье варежки проходит утяжка для надежной фиксации на руке, а также, чтобы снег и влага не попадали внутрь.

  • Детскую модель можно дополнить фиксирующей резинкой, которую можно пропустить через рукава куртки, пуховика или комбинезона. Так варежки всегда будут под рукой. У кого в детстве были варежки на резинке, признавайтесь.Правда ведь удобно, и не потеряются.

Детская выкройка варежек разработана на возраст от 0 до 14 лет. Взрослые представлены в размерах от S до XL. Самый большой размер подойдёт и мужчинам. Можно купить как весь диапазон, так и каждый размер отдельно.

Выкройки предоставляются в формате печати на принтере А4. Сразу после оплаты выкройка и подробная фотоинструкция будут доступны к загрузке в вашем личном кабинете на сайте.

Варежки шьются всего за пару часов, поэтому не откладывайте и переходите по ссылке и сшейте стильные и удобные аксессуары, которые согреют ваши ручки этой зимой.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее