Топ трикотажных брюк


Трикотажные вещи стали уже практически новой классикой.

Сегодня хотим поговорить с вами о брюках, одном из самых важных предметов гардероба. Брюки из трикотажа нужны всегда и везде, будь то прогулка в городе или на природе, домашний образ или спортивные тренировки.

Давайте посмотрим на самые классные выкройки брюк из коллекции "Мама шила малышу". Все модели сопровождаются подробными инструкциями по пошиву.

Итак, поехали:


"Глен", стильные женские трикотажные брюки с косым срезом по переду брючины и манжетами из основной ткани. Наклонный шов вытягивает образ и делает ноги визуально стройнее.

Стильные женские брюки из трикотажа


Детские брюки "Гарри" отличаются от других необычными карманами "портфель" - это очень функционально и ярко. Такие элементы точно оценят мальчишки!

выкройка детских брюк в стиле карго


"Ник" – это детские и мужские брюки с защипами с интересными защипами на коленях. Они заужены к низу, делая образ более стройным. «Ник» с двумя карманами на молнии спереди и одним накладным карманом сзади.

детские брюки с защипами


Женские укороченные брюки "Афина" с защипами сделают образ очень привлекательным за счет небольшого объема и высокой посадки, которая будет делать акцент на талии. В них вы будете выглядеть более стройной, а сама модель рассчитана на лето и будет отлично смотреться в комплекте со свитшотом.

женские брюки с защипами


"Реми" - это целый комплект на всю семью: есть женская, мужская и детские модели. Отличные брюки для холодного времени года. У "Реми" посадка на талии, и они чуть заужены к низу. Имеют накладные карманы с клапанами на липучках.

брюки с накладными карманами


"Маршал" - это мужские брюки с цветными вставками по бокам, в которые встроен карман. Лучше всего они будут смотреться из футера с начесом. Они вытянут образ и выделят из толпы.

мужские трикотажные брюки


Женские брюки "Эмма" теплые, зауженные к низу и с классической посадкой на талии. Они очень удобны зимой и имеют оригинальные вставки в районе коленей.

выкройка женских брюк на каждый день

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее