Топ 10 выкроек школьной формы для мальчиков


Какой должна быть школьная форма?

Конечно же удобной, красивой, соответствовать требованиям школы и располагать к учебе.

В нашей коллекции как раз есть такие модели и они уже давно зарекомендовали себя, как идеальные предметы школьного гардероба для мальчиков.

Наши несомненные хиты!

  • Трикотажный джемпер "Жак" - вариант на каждый день. Воротник, имитирующий рубашку, придает строгости, а сам джемпер не сковывает движения.

школьная форма для мальчиков


  • Пиджак "Том" выполнен из трикотажа, поэтому он максимально практичен. А еще мы увеличили размерный ряд до 170 размера. Смело можно шить подросткам.

выкройка пиджак для мальчика


выкройка классичсекий рубашки


  • Брюки "Рома" - классика на все времена и обязательный предмет гардероба любого ребенка. Праздники, выступления, экзамены не обходятся без классических брюк.

школьные брюки для мальчика


  • Классический пиджак "Патрик". Он очень элегантный, имеет карманы, полностью на подкладке. В общем, продуман до мелочей!

выкройка пиджака для мальчика


  • Жилет "Иван" можно использовать как альтернативу пиджаку, когда надо придать образу официальность.

жилет в школу


  • "Марк" - это поло, которое поможет решить проблему неусидчивых мальчишек. Оно выглядит строго и сдержанно, но при этом выполнено из трикотажа и будет максимально удобным.

детское поло в школу


  • Жилет "Кай" создан в дополнение к нашим выкройкам классических брюк, рубашки и пиджака. Они идеально сочетаются для самых торжественных случаев.

жилет для мальчика в школу


  • Кардиган "Женя" спасет не только в школе, а вообще везде! Как дополнительный слой, если надо согреться или как акцент для дополнения образа. Крайне универсальная вещь!

стильная школьная форма


  • Ну и как же без джинсов в школе. А также в гости, на прогулку, в театр. Наша выкройка "Стен"сочетается с любым верхом. И использовать эти джинсы вы будете круглый год.

выкройка джинсов


Все эти изделия отлично сочетаются друг с другом. Вы можете создать стильный образ из этих моделей и не переживать за внешний вид своего ребенка.

Позаботьтесь о гардеробе школьника на новый учебный год.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее