Теплые изделия для детей


Уже сейчас по утрам морозно, а скоро придут серьёзные холода.

Так что в данный момент, как никогда, важно позаботиться о правильной одежде.

Сохранит детские ушки и шею в тепле даже в самые сильные холода шапка-шлем Олаф. Над этой моделью мы работали очень долго, добиваясь идеальной посадки и облегания. И теперь я могу с уверенностью сказать, что шапка получилась очень удачной. Олаф хорошо сидит на голове, повторяя её форму, полностью закрывает уши и всю голову ребёнка.

Осенью не обойтись без шапки из высокоэластичного трикотажа и снуда. Шапочку можно декорировать ушками, но и без них модель выглядит очень стильно. Шапочка с подворотом, а значит в ней будет очень тепло. Такой комплект подойдёт и на зиму тем, кто живёт в регионах с тёплым климатом. ⠀

Чьи дети не любят шарфы? Предлагаю сшить для них тёплую манишку из флиса. Модель подойдёт как мальчикам, так и девочкам. Манишка удобно располагается на груди и не мешает во время прогулок. А благодаря воротнику, который расположен по шее, шея надёжно защищена от ветра, и холода.

Ну и конечно же, какие зимние забавы без игры в снежки и строительства замков. Все мы помним, как быстро промокают варежки от снега. Практичные краги из курточной ткани на флисе не дадут ручкам замёрзнуть, в них можно играть в снежки и кататься на горке хоть целый день.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее