Стильный детский образ своими руками


Подготовила для вас детский образ, полностью выполненный из наших моделей.

И он вышел прекрасным! По-весеннему свежий комфортный и модный.

Мы всегда стараемся выпускать наши новые модели так, чтобы они сочетались друг с другом. К любым брюкам или юбкам у нас легко подобрать верх, а верхняя одежда всегда сочетается с нашими образами. А еще подобрать предметы гардероба для всех членов семьи и получить стильный family look.

Давайте же поближе посмотрим, из чего сегодня состоит образ Вики.

Джинсовая куртка "Рене" выглядит по-взрослому, как у мамы или папы, при этом сохраняя комфорт для детей. Эта куртка подходит как мальчикам, так и девочкам. Она с мехом внутри и на воротнике, стильными отделочными строчками и карманами в стиле "джинс". Ее также можно выполнить из вельвета, и это будет смотреться тоже очень выигрышно.

детская куртка


Брюки "Ульяна" из микровельвета с симпатичными накладными карманами выглядят так стильно! У них интересный пояс с резинкой внутри, который образует рюшу по верху. Выбирайте свой вариант: из джинсы, вельвета или хлопка. В любом случае «Ульяна» получатся очень стильными и современными.

детские брюки из вельвета


Свитшот – универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе любого человека. А для детей она просто незаменима. При этом всегда есть простор для творчества. Например, свитшот на Вике дополнен вышивкой из нашей студии. И что не менее важное – эта выкройка на нашем сайте бесплатная. Так что спешите порадовать своего ребенка.

детский свитшот


Повязка на голову из кашкорсе. Когда на улице уже достаточно тепло, но все еще хочется защитить детские ушки от ветра, на помощь может прийти как раз такая повязка-тюрбан. Шьется за несколько минут, а радости и комфорта дарит надолго.

повязка на голову


Вот так легко и просто одеть ребенка полностью по нашим выкройкам.

Все эти изделия удобные, яркие, практичные. А выполненные своими руками для любимых деток они становятся бесценными!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее