Стильные выкройки футболок для детей


У нас на сайте есть выкройки на любой вкус и возраст, но особое внимание мы уделяем выкройкам для детей.

Шикарные новинки, которые особо полюбились ученицам с курса "Капсула в детский сад"! Выкройки для детей, которые отлично подойдут как для детского сада, так и домашних будней. Для поездок в гости или прогулки в городе.

Это не стандартные футболки, а очень интересные их интерпретации.

Рассказываем подробнее:

  1. Футболка "Бредли" - современное прочтение самого базового предмета гардероба. Воротник обработан мягкой обтачкой из рибаны. Это самый приятный телу вариант, когда ничего не давит и смотрится очень аккуратно. Мягкая манжета по низу рукава также будет очень комфортна и при этом такая обработка отлично сочетается с горловиной. Для детей, которые любят быть яркими и выделяться, можно подобрать рибану контрастного цвета и получить совершенно уникальное изделие.

выкройка футболки с карманом кенгуру

Ну а главная изюминка "Бредли" - это максимально удобный и такой важный для детей карман-кенгуру.Это самый большой и вместительный вид карманов, поэтому малышам в детский садик или ребятам в школу – это лучшее, что можно придумать. Столько всего можно поместить! Ни один малыш не останется равнодушным.

выкройка футболки для мальчика


  1. А вот футболка "Фреда" - это уже вариант для настоящих леди. Если девочка любит комфорт, но при этом старается быть настоящей принцессой, то без такой футболки вам не обойтись. В ней буквально все подчеркивает женственность образа: рукава-фонарики с аккуратной тонкой манжетой по низу и изящно оформленная деталь переда.

выкройка футболки для девочки

Фигурная линия низа с необычной имитацией запаха впечатлит всех подружек, и футболка "Фреда" надолго станет любимой у вашей дочки.

красивая футболка для девочки

  • Все выкройки спроектированы на размеры с 80 по 158, сопровождаются подробными видео-уроками по пошиву.
  • Вы можете приобрести выкройку диапазоном размеров без припусков на швы, либо один отдельный размер с уже заложенными припусками.

Выбирайте на свое усмотрение!

Детям всегда хочется дарить все самое лучшее, и мы стараемся поддерживать это желание родителей. Создавая модели для деток, мы делаем это, как для себя: выбираем самые удобные фасоны, самые красивые силуэты и учитываем все нюансы пошива детской одежды.


А вам остается только выбрать и шить в свое удовольствие.

Желаем удачи!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее