Стильные детские выкройки верхней одежды


А когда, если не весной браться за такие выкройки? Сейчас идеальное время для этих моделей, ведь они спроектированы специально для межсезонья. А утепленные брюки Тоби есть еще и в варианте для взрослых, так что сможете обеспечить себе отменный family look!

Давайте рассмотрим подробнее эти модели:

  • "Рене". Детская куртка с мехом, которая так стильно смотрится благодаря отделочным строчкам, воротнику с мехом и карманам в стиле "джинс". "Рене" очень понравится детям, ведь кроме своей функциональности, она выглядит очень по-взрослому.

  • "Алан". Анорак – это очень полезная вещь на ветренную погоду: ведь он выполнен из ветрозащитной ткани, греет, имеет капюшон с высоким воротником и утяжками. Никакой ветер не страшен в такой куртке. Изюминкой является то, что ее можно выполнить в контрастных цветах. Так образ станет еще более интересным. И обратите внимание на вместительный карман: с собой смело можно брать любую игрушку!

  • "Каспер". Детская ветровка – это то, без чего не обойдется ни одна весна или осень. Что самое важное в таком предмете одежды? Длина ниже бедра для комфорта. Капюшон, чтобы можно было укрыться от холода. Большие карманы для варежек или игрушек. И кулиска: ее наличие позволяет менять силуэт и защищаться от непогоды.

  • "Тоби"Наши детские утепленные брюки отлично сочетаются с любыми куртками. Их особенность в том, что в зависимости от утеплителя они могут стать как демисезонными, так и зимними. «Тоби» - очень удобные брюки: они непромокаемые, имеют удобные вставки на коленях, карманы на молнии, штрипки и лямки. Не зря так много людей выбирают их для пошива своим детям.

Только представьте, какого это: создать такую функциональную, да еще и очень стильную часть гардероба своими руками и потом получать со всех сторон похвалы и возгласы. Готовьтесь к тому, что могут посыпаться и заказы

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее