Швейный курс для детей


"Хочу шить как мама" - мой авторский курс, который стартовал совсем недавно, но уже нашел много своих почитателей и стал мега популярным.

Это онлайн курс по шитью для детей, на котором юные любители рукоделия могут попробовать себя в шитье и найти потрясающее хобби!

  • Он состоит из пяти блоков, занятия проходят на специальной обучающей платформе. В каждом блоке ребенок учится работать с основными инструментами и шьет одно изделие.

  • Небольшие уроки по 15-20 минут не напрягают детей и дают все самые основные знания в понятной и доступной ребенку форме.

  • Кроме всех неоспоримых плюсов, этот курс – еще и прекрасная возможность для ребенка провести время с мамой окунуться в мир рукоделия и открыть в себе новые таланты.

Приобретая наш курс "Хочу шить как мама!"", вы можете занять ребенка в летние каникулы с пользой для рук, воображения и всех окружающих!

Среди тех, кто приобрел этот курс, уже множество счастливых детей и довольных родителей. Только посмотрите на отзывы: они говорят сами за себя!

Пусть успехи других станут мотивацией и для вас!

Всем, кто сомневается, справится ли ребенок и подойдет ли ему такой формат, я хочу сказать, что прекрасно понимаю ваши переживания и поэтому у нас есть классное предложение: вы можете приобрести доступ к двум первым занятиям по символической цене, и если вам понравится то остальные уроки вы просто докупите.

Стоимость двух пробных уроков: всего 390 руб!

Стоимость полного курса из пяти обучающих блоков: 1290.

Всего 258 руб. за одно занятие!

Онлайн курс – это в первую очередь, очень удобно! Ведь ваш ребенок будет заниматься в любом удобном месте и в удобное время. Кроме того, доступ к урокам открыт на 6 месяцев, а значит вы сами можете выбрать удобный для вас и ребенка темп прохождения уроков.


Я уверена, что всестороннее развитие детей обязательно должно быть приятным.

Возможно вас заинтересует...

Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
Виды швов на оверлоке
Виды швов на оверлоке
**Оверлок** – это не...
Читать далее
Как шить по нашим выкройкам?
Как шить по нашим выкройкам?
Сколько-сколько? **1...
Читать далее