Швейные помощники на Wildberries


Друзья, для вас не секрет, что у меня на Wildberries есть магазин "Мама шила малышу". Немного о товарах, которые там представлены.

Все прямые ссылки на них добавлю ниже, а сам магазин всегда можно найти через поиск по названию.

  • Начнём с аксессуаров. На Wildberries уже появились наши новенькие чёрные линейки для припусков BLACK DIAMOND. Удобство линеек в работе оценили уже десятки девушек со всего мира. Чёрные припуски, к тому же, не только классные помощники, они ещё доставляют эстетическое удовольствие.
    В наборе 8 линеек шириной 0,7 - 1 - 1,5 - 2 - 2,5 - 3 - 3,5 - 4 см. Набор упакован в тубус с металлической крышкой и фирменной наклейкой, в котором удобно хранить линейки.

  • Ещё одна наша полезная разработка -набор аксессуаров для вдевания резинки и шнура. С помощью этих маленьких помощников процесс продевания резинки и шнура в кулиску упрощается в разы. Ничего не перекручивается и не теряется при протягивании. В наборе 6 приспособлений шириной 1 - 1.5 - 2 - 2.5 - 3 - 4 см. Они упакованы в жестяную коробочку с логотипом.

  • И совсем недавно на Wildberries появились бумажные выкройки. Сейчас в наличии выкройки женского худи и брюк, а также женской и мужской футболки , и детской футболки "Слава". Выкройки включают все размеры: 42-54 у женских моделей, 46-56 у мужских и детских 80 - 116 или 122 - 158 (на выбор). Выкройки распечатаны на плоттере в формате А0, дополнены инструкцией по пошиву со схемами и иллюстрациями. Там есть вся информация по выбору и расходу материалов, описание модели, табель мер изделия, а также таблицы размеров и прибавок.

Распечатанные на плоттере выкройки экономят время: вам не нужно самостоятельно печатать и склеивать выкройки, просто забираете свой заказ, вырезаете и приступаете к раскрою.

Буду рада вас видеть в числе покупателей в моём магазине "Мама шила малышу" на Wildberries.

Возможно вас заинтересует...

Швейный блокнот
Швейный блокнот
Зачем вообще нужен ш...
Читать далее
Портновские колышки
Портновские колышки
Пополнение в семейст...
Читать далее
Грузики для раскроя
Грузики для раскроя
Мы рады поделиться н...
Читать далее