Швейные помощники


Мы, шьющие девушки, хотим лишь одного - чтобы строчки были ровные, ткань послушно укладывалась под лапку, а изделия идеально садились на фигуру, чтобы все неудобства и сложности в пошиве исчезали по щелчку.

Но наша команда не ждёт чуда, мы постоянно совершенствуемся и работаем над тем, чтобы процесс шитья приносил вам максимум удовольствия.

Все наши выкройки можно приобрести у нас на сайте.

Так, например, готовые выкройки изначально придуманы,чтобы сэкономить время на конструирование и моделирование изделий. Вам остаётся только выбрать понравившуюся модель и сделать минимальные корректировки (при необходимости).

Корректировки по объёму и росту очень просто сделать, если на одном листе представлен диапазон размеров. Именно поэтому наши выкройки разработаны в двух форматах.

  • Для выкройки в одном размере припуски на швы уже заложены и обозначены на выкройках. Поэтому если вы не любите добавлять припуски, этот вариант идеально подойдёт для вас.

  • Выкройки в размерном диапазоне идут без припусков на швы и их нужно добавлять самостоятельно. Однако и здесь мы всё предусмотрели для вашего удобства: как правильно добавить припуски подробно расписано в инструкции, а быстро и просто это сделать вам помогут наши фирменные линейки для разметки припусков!

Мы разработали набор из 8 линек самых нужных размеров от 0,7 до 4 см. С помощью них вам не составит труда добавить припуски разной ширины, а также сделать ровную подгибку.

Ещё одна операция, при выполнении которой обычно появляются неудобства, - это продевание резинки или шнура в кулиску. Если вы это делаете с помощью булавок, то часто они расстёгиваются и резинка при продевании теряется и перекручивается. У нас есть фирменный набор аксессуаров для вдевания резинки и шнура, которые упрощают этот процесс настолько, что он может стать вашей любимой операцией!

В наборе 6 приспособлений разной ширины от 1 до 4 см. Аксессуары упакованы в жестяную коробочку, в которой их удобно хранить.

Возможно вас заинтересует...

Швейный блокнот
Швейный блокнот
Зачем вообще нужен ш...
Читать далее
Портновские колышки
Портновские колышки
Пополнение в семейст...
Читать далее
Грузики для раскроя
Грузики для раскроя
Мы рады поделиться н...
Читать далее