Швейные гадания


В старину говорили, что предсказания, выпавшие в ночь на Рождество, самые правдивые.

Кто мы такие, чтобы сопротивляться обычаям? Готовы узнать, что нас ждёт? Тогда начинаем ворожить.

Гадание на зеркале

Когда стемнеет, уютно расположитесь в своей швейной мастерской. Зажгите свечи, можно включить подсветку швейной машинки - она поможет настроиться на нужный лад. Внимательно вглядывайтесь в глубину зеркальца. Думайте о своем заветном желании - новом оверлоке или распошивальной машине. Увидели свою мечту в зеркальце? Да? Ваше желание сбудется! Уже можно отправлять мужу ссылки на покупку заветной мечты.


Гадание на яйце

Этот обряд самый старый, но самый правдивый. Вам понадобится стакан с теплой водой и белок от куриного яйца. Медленно вылейте белок в жидкость и внимательно посмотрите на появляющуюся фигуру. Что вы видите? Образ нового платья, костюм, а может куртка? То, что вы увидите - то и будет вашим следующим швейным проектом.


Гадание на кошке

Когда стемнеет, разложите отрез подготовленной ткани для раскроя. Начинайте раскладывать выкройки. В этот момент уже можно впускать в комнату кошку. Если кошка идет медленно и с неохотой, то процесс пошива изделия будет долгим, с переделками, а если пушистый зверь с удовольствием прохаживается по ткани, мурчит, мнет лапками полотно - вы быстро сошьёте прекрасное изделие!

Кстати, кошки считаются проводниками в потусторонний мир. И это гадание самое точное!


Гадание на валенках

Ровно в полночь возьмите в руки один валенок. Если его нет, подойдет и сапог, и ботинок, и даже тапочек. Бросьте валенок через забор. Куда будет повернут носок упавшей обуви, в той стороне вас ждёт магазин ткани, где только для вас супер скидки и распродажи каждый день!


Гадание на бумаге

Вам понадобятся спички, блюдце и кусок бумаги. Скомкайте лист и положите на тарелку, а затем подожгите в темной швейной мастерской. Когда бумага загорится, внимательно посмотрите на тень от нее. Вам явятся образы, с которыми вы вскоре встретитесь. Это ваши будущие благодарные клиенты. Они придут к вам с швейными заказами, которые вы сошьете быстро, легко и дорого. Запомните эти лица.


Самое главное помните, гадание - это таинство. Подойдите к нему ответственно и вы получите ответы на все интересующие вопросы.

Возможно вас заинтересует...

"Полезные" швейные советы
"Полезные" швейные советы
* Если вы хотите нау...
Читать далее
Швейный гороскоп
Швейный гороскоп
**Овен** Овен - н...
Читать далее
Сколько стоят материалы для женского зимнего комбинезона?
Сколько стоят материалы для женского зимнего комбинезона?
**Посчитаем себестои...
Читать далее