Работы подписчиков - лето


Наши подписчики – самые лучшие, а подборка летних работ отличное этому подтверждение.

Давайте посмотрим на ваш выбор что шить для жаркого времени года:

  • "Крис" и "Алладин" на этом фото как будто созданы друг для друга. Вместе они создают уютный и расслабленный образ.

рубашка для мальчика


  • Сарафан "Юта" – мастер преображений. В зависимости от выбранной ткани, он может стать как ярким летним акцентом, так и нежным и милым образом для настоящей маленькой принцессы.

детский сарафан


  • "Ванесса" - это платье-шедевр с ретро акцентом. Тут выбор тканей является определяющим фактором. Если удачно подобрать компаньон, то вас ожидают сплошные комплименты, как в данном случае.

ретро платье


  • Летнее платье "Алёна" всем своим видом намекает на отпуск или как минимум выходные. Ведь в нем так удобно! Тут тоже есть где «поиграть» с компаньонами для рукавов и горловины.

платье - футболка готовая выкройка


  • "Ариэль" - это нарядное платье, которое при этом сохраняет комфорт для маленьких леди. Его изюминка в нижнем слое юбки из фатина, который придает пышности и игриво выглядывает снизу.

платье с крылышками


  • "Маргарита". Как же здорово и романтично смотрится это платье из ткани в горошек! А в данном случае получается испанский мотив. Кружиться в таком платье – настоящее наслаждение!

платье из штапеля


  • Никто не будет спорить, что футболка – это основа гардероба в любое время года. Наша футболка "Слава" очень универсальна за счет прямого кроя. А еще её легко можно сшить для всей семьи.

выкройка футболки


  • Комбинезон "Бетти" может стать изюминкой летнего гардероба. Подберите ткань под ваше настроение и получите уникальное изделие, которое не встретишь больше ни на ком!

летний комбинезон


  • Панама. Ну какое же лето без головного убора? Панама может стать не только защитой от солнца, но и ярким и стильным акцентом.

панама на лето


Достаточно просто посмотреть на счастливые лица детей и взрослых на этих фотографиях, чтобы понять, что шитье – это суперсила, которая делает счастливыми всех вокруг.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее