Выкройка детского полукомбинезона


В моей коллекции зимних выкроек есть утепленные брюки "Тоби". Однако, от вас поступало много запросов на полукомбинезон

Мы прислушались! И вот выкройка удобного и стильного полукомбинезона "Джо" готова и ждёт на сайт. Переходите по прямой ссылке, чтобы купить выкройку с очень подробным мастер-классом.

Модель получилась не только красивой, но также очень практичной и многофункциональной:

  • Полукомбинезон среднего объёма, с широкими по низу брюками для того, чтобы удобно было надевать с объёмной обувью.

  • Высокая кокетка у брюк защищает грудь и спину от ветра и холода. Она надежно фиксируется на плечах на подтяжки-резинки, длину которых можно регулировать.

  • Для дополнительной защиты застёжка-молния по центру переда закрыта узкой ветрозащитной планкой. По талии - цельнокроеный пояс-кулиска с резинкой внутри.

  • В передней части расположены два удобных прорезных кармана на молнии.

  • У нашего полукомбинезона "Джо" есть своя фишка: в районе коленей на брюках расположены вставки с вытачками, чтобы садиться, ползать или падать было комфортнее.

  • По низу брючины с внутренней стороны проходит дополнительная манжета с силиконовой резинкой. Она плотно прилегает к обуви и не позволяет снегу и влаге попадать внутрь. Для дополнительной фиксации брючин по низу расположены штрипки.

Само изделие сшито по технологии "бутерброда". Сверху курточная ткань - она защищает от влаги и ветра. Дальше - утеплитель, он греет (рекомендуем до 200 гр). И последний слой - подкладка. Она комбинированная: на груди в районе кокетки флис, а по ножкам располагается скользкая подкладочная ткань.

Обратите внимание, выкройку "Джо" мы сделали в увеличенном размерном диапазоне! Как всегда, для ростовок 80-116, 122-158 и дополнительно - 164-170 - для деток постарше! Выкройки можно купить диапазонами, а также каждый размер по отдельности. ⠀

Переходите по ссылке и скорее покупайте! Мастер-класс ну очень подробный. Даже если вы не шили верхнюю одежду, не переживайте, все получится! Шейте и утепляйте детвору к холодам!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее