Подборка выкроек домашней одежды


В последнее время мы стали больше времени проводить дома. Кто-то даже может работать в пижаме и под одеялом. Поэтому необходимость хорошо выглядеть дома особенно актуальна для всех домочадцев.

И тем, кто ценит комфорт, уют и приятный внешний вид, я решила напомнить о классных выкройках домашней одежды, которые ждут вашего внимания на сайте.

Женский домашний костюм, состоящий из удобного лонгслива и брюк - пожалуй, лучшее решение для комфортного времяпровождения дома. У меня есть такой комплект и, скажу я вам, он настолько удобный, что его очень трудно на что-то променять.

Детская пижама - просто незаменимая часть гардероба от мала до велика. Свободный комплект, состоящий из свитшота и штанишек с манжетами среднего объёма, шьётся очень быстро, буквально за вечер. По этой же выкройке получится отличный костюм для дома или прогулки. Кстати, выкройка бесплатная.

Предпочитаете халаты? У нас есть СЕТ выкроек для всей семьи! Тёплые и мягкие махровые халаты довольно универсальны и их можно использовать и как уютную домашнюю одежду, и как одежду после бани, бассейна и душа.

Пижама Алиса - более романтичный и женственный вариант. Маечка на бретелях с отрезной кокеткой. Шорты на мягкой широкой резинке с красивым рельефом по низу. В такой пижаме вылядеть привлекательно дома проще простого. 😍Ваш мужчина точно оценит ☺

А сет Пижама пати-2 для всей семьи идеально подойдёт тем, кто работает из дома. В нём комфортно и присутствует дух офиса в образе. При правильном подборе материала для пошива, в нём можно даже появиться на планёрке. Кстати, всё ещё актуальны костюмы в пижамном стиле на каждый день. Так что берите на заметку.

Ну а если вы "в положении" или кормящая мама, у нас есть сорочка и халатик "Сара". Сорочка средней длины с удобным запАхом для кормления малыша, дополненная халатом свободного кроя с длинным рукавом, выручит вас в роддоме и дома.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее