Подборка выкроек для прокачки своих швейных навыков.


У нас на сайте есть удобный фильтр для сортировки выкроек по сложности. И если вы чувствуете, что готовы перейти на следующий уровень и прокачать свои швейные навыки, то выбирайте выкройки "Для опытных".

А мы, в свою очередь рекомендуем присмотреться к следующим моделям:

Женский зимний комбинезон - верх швейного мастерства. И вы его точно сошьёте в рамках нашего подробного и понятного видеокурса. Если давно мечтали научиться шить многослойную верхнюю одежду, добро пожаловать на курс!

А если страшно начинать с такого большого изделия, стартуйте с малого и сшейте утеплённые брюки Тоби. В процессе пошива вы познакомитесь с особенностями сборки многослойных изделий с утеплителем и узнаете о технологии "бутерброда". И поймёте, что всё не так сложно, как кажется.

Зимняя парка - ещё одно изделие, которое прокачает ваши швейные навыки. Большое количество различных услов, которые вы освоите благодаря подробному видеокурсу и поддержке кураторов.

Стильная куртка-анорак Алан - довольно универсальная и интересная вещь. В зависимости от используемого утеплителя может быть как демисезонной, так и зимней. Два вида карманов - с клапаном и в боковых швах, застёжка-молния - узлы, которые вы отработаете в процессе пошива.

Если у вас есть ребёнок, то выкройку детского полукомбинезона Джо вы точно не сможете обойти стороной. Высокая кокетка на подтяжках, манжеты по низу с силиконовой резинкой и штрипки - фишки, которые делают Джо незаменимым в зимнем гардеробе ребенка.

Из выкроек Нина и Лара получится идеальный офисный образ. Это классическая рубашка и зауженные к низу брюки. В них есть большое количество элементов и узлов, знания по обработке которых вам пригодятся при пошиве огромного ассортимента изделий. Речь идёт про манжету и разрез на рукаве, отложной воротник на стойке, гульфик на молнии, карман с отрезным бочком.

А в процессе пошива детского пиждака Патрик вы отработаете технологию пошива классического однобортного пиджака.

Совершенствуйтесь в пошиве вместе с нами!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее