Подборка выкроек для мальчиков по образам мировых модных домов


Все мамы любят, когда их дети выглядят стильно и модно. Кто-то следит за трендами и выбирает одежду в магазинах в соответствии с последними веяниями моды. А кто-то, как многие из нас, может сам создавать то, что только пожелается ребенку.

Ведь у нас с вами есть суперсила: это шитье.

Поэтому хотим помочь мамам мальчиков в выборе одежды для своих сыновей. Мы сделали подборку самых модных брендов для того, чтобы вдохновить вас современными стильными образами. А реализовать их в жизнь помогут наши выкройки.

Что же предлагают нам модные дома для мальчиков?

  • Gucci. предлагает достаточно спокойный образ. Вы можете повторить его, используя наш видеокурс по пошиву классической рубашки и выкройку джинсов "Стен". Дополните это все кардиганом "Женя". Эти выкройки отлично подойдут для школьников.

выкройки для мальчиков


стильная одежда


  • Lacoste. Футболка-поло стала символом этого бренда, и у нас для этого есть отличная выкройка "Харли". С такой футболкой хорошо сочетаются бриджи "Майк". В добавок ко всему у них есть удобные накладные карманы.

выкройка футболки - поло


  • Nike. Повторить этот образ будет несложно с помощью наших выкроек костюма "Реми". Сочетайте цвета и наслаждайтесь результатом!

трикотажный костюм


выкройки для трикотажа


модные выкройки


Кстати, вы обратили внимание, как много ярких цветов в этих образах?

Детям действительно очень нравится яркая одежда и интересные принты, и мальчики – не исключение. Всем хочется выразить свою внутреннюю энергию посредством одежды, показать миру, какой ты жизнерадостный и озорной парень!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее