Почему выбирают выкройки "Мама шила малышу"?


Друзья, без лишней скромности хотим сказать, что наши выкройки - одни из самых лучших выкроек для детей и взрослых, которые сейчас есть на рынке. И, как говорил "классик", у нас на это 5 причин:

  • Все выкройки разработаны в соответствии с модными трендами и учитывая пожелания наших подписчиков. Также при работе над выкройками мы проверяем, чтобы было не только красиво, но удобно и носибельно. Ведь часто то, что мы видим на подиумах, вообще не вписывается в гардероб для повседневной жизни.

  • К каждой выкройке идёт понятная и очень подробная инструкция по пошиву с фотографиями. Некоторые даже учатся шить по ним. И даже если при работе возникают какие-то вопросы, всегда отвечаем на них по почте info@mamashilamalishu.ru

  • Наши выкройки можно купить размерным рядом. Это выгодно, так как дети быстро растут, а также удобно делать корректировки. Но если вы любите выкройки одного размера с уже включенными припусками, то все новые выкройки выходят в двух форматах. Приобрести можно как отдельный размер, так и диапазон.

  • У нас большая коллекция выкроек для образов в стиле family look для всей семьи. Причём это как базовые модели - футболки, водолазки, лонгсливы, так и различные платья, сарафаны, комбинезоны и костюмы.

  • На новые выкройки первые 3 дня всегда действует скидка. Поэтому ставьте оповещения о выходе наших новых постох и сториз, чтобы не пропускать самые привлекательные предложения. Также на нашем сайте всегда выгоднее покупать выкройки СЕТом, чем по-отдельности. Берите на заметку.

Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее