Мое швейное будущее


За последние годы популярность шитья стремительно выросла.

Если раньше кто-то считал, что шьют, чтобы сэкономить или из-за дефицита, то сейчас всё реже можно столкнуться с таким заблуждением.

Технологии развиваются, а вместе с ними и швейное творчество.

Ткани становятся технологичнее, изделия - более необычными и изощрёнными, мода циклична, но в то же время становится эмпозантнее.

И неудивительно, что кого-то швейный мир затягивает настолько, что множество девушек готовы нырнуть в этот океан творчества с головой и сменить род деятельности.

Некоторые даже принимают решение оставить работу ради хобби или превратить любимое дело в бизнес. Ведь всем знакома фраза "Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни".

Конечно для многих шитьё остаётся отдушиной, к которой хочется возвращаться после тяжёлого рабочего дня.

И любая швейная минута становится праздником. Для других - это просто рутинная работа. Подшить шторы, заменить молнию, сшить ребёнку костюмчик "на скорую руку", когда он резко из всего вырос - здесь почти нет творчества, но практичность и экономия имеют место быть.

Кто-то для себя выбирает не лёгкий, но безумно увлекательный путь развития. Мы с восторгом наблюдаем, как тысячи девушек постоянно пробуют что-то новое и прокачивают свои швейные навыки.

А кому-то вполне достаточно того, что он уже умеет. И это абсолютно нормально!

И знаете, так приятно осознавать, что многие уже не представляют себя без шитья. Конечно некоторые ещё не могут понять, их ли этот путь или всё же лучше выбрать для себя что-то другое.

Но есть и те, кто шагает уверенно и точно не свернёт с этой творческой дороги.

Возможно вас заинтересует...

"Полезные" швейные советы
"Полезные" швейные советы
* Если вы хотите нау...
Читать далее
Швейные гадания
Швейные гадания
В старину говорили,...
Читать далее
Швейный гороскоп
Швейный гороскоп
**Овен** Овен - н...
Читать далее