Линейки для разметки припусков на швы


НОВИНКА

Линейки для разметки припусков на швы -BLACK DIAMOND-

Тысячи девушек уже оценили удобство и функциональность наших фирменных линеечек.Вся наша команда уже не представляет, как же раньше шили без них. Но мы, друзья, не остановились и пошли дальше.

Мы разработали глянцевые чёрные припуски в фирменном тубусе с металлической крышкой. Они такие же удобные, как и прозрачные, но ещё и безумно красивые. При работе с этими линейками кайфуешь и получаешь эстетическое удовольствие. Кто-то из вас ведёт швейный блог, кто-то планирует тематическую фотосессию, а кто-то просто любит эстетику и красивые фотографии. Наши припуски BLACK DIAMOND - не просто швейный аксессуар, они могут стать стильной деталью на ваших снимках.

В наборе 8 линеек для разметки припусков шириной 0,7 - 1 - 1,5 - 2 - 2,5 - 3 - 3,5 - 4 см. А тубус - это особая любовь рукодельниц. Мы получили огромное количество отзывов не только на линейки, но и на тубусы для них. Все отмечают, что в них очень удобно хранить аксессуары.

Линейки брендированные - на каждой нанесён наш логотип и размер припуска. Они прочные, выполнены из оргстекла. У каждой линейки закруглённые углы, так они не цепляют ткань и не царапают руки. Аксессуары приятные на ощупь и очень удобные в использовании.

Чтобы приобрести набор линеек для разметки припусков, пишите в Директ магазина @feya_embro. Наш менеджер оперативно оформит заказ и даст трек-номер для отслеживания. А ещё линейки вот-вот появятся на Wildberries.Так что, друзья, не отказывайте себе в удовольствии, с такми стильными аксессуарами процесс шитья станет ещё приятнее!

Возможно вас заинтересует...

Швейный блокнот
Швейный блокнот
Зачем вообще нужен ш...
Читать далее
Портновские колышки
Портновские колышки
Пополнение в семейст...
Читать далее
Грузики для раскроя
Грузики для раскроя
Мы рады поделиться н...
Читать далее