Как правильно одеваться зимой?


Разберём принцип многослойности + подберем выкройки на каждый слой. Чтобы не замёрзнуть даже в самый сильный мороз, человеку достаточно 3-х слоёв одежды: термобельё, флисовая поддёва и верхняя одежда.

Выкройки для всех этих изделий есть на сайте, поэтому вам не составит труда утеплить семью своими руками.

Термобельё «Кристоф»- это лонгслив и лосины для девочек и женщин, а также лонгслив и кальсоны для мальчиков и мужчин.

В качестве основного материала используют специальное термополотно или термобифлекс. При активном движении тело потеет, одежда из хлопка становится влажной, соответственно человек быстро замерзает, поэтому брать лучше специальные материалы. Благодаря свойствам термоткани, изделия выполненные из неё, отводят влагу и сохраняют тепло.

Поддёва «Дилан». Это удобный комбинезон, который надевается поверх термобелья. На мой взгляд, комбинезон - это лучшее решение для детей, потому что в нём даже самые активные непоседы всегда будут в тепле.

Но если вы предпочитаете раздельный костюм, то выбирайте бомбер и брюки «Максим». Модель не только для детей, но есть и женская выкройка. Получится стильный и тёплый family look. Кстати в ленте есть очень понятные и подробные видеоуроки по пошиву.

И завершаем зимнюю капсулу верхней одеждой.

Здесь также каждый выбирает свой вариант: слитный комбинезон или по-отдельности парка и брюки. От нас выкройки - от вас реализация.

В рамках марафонов мы шили детский и женский комбинезоны. Уроки можно купить в записи. Курсы по пошиву женского и детского комбинезона, а также парки ищите на сайте в разделе «Видеокурсы».

Парку дополнят утеплённые брюки «Тоби». А с помощью подробной инструкции сшить их будет совсем не сложно.

Все выкройки и видеокурсы ищите на сайте по названию.

Возможно вас заинтересует...

Как выбрать пальтовую ткань?
Как выбрать пальтовую ткань?
Пошив верхней одежды...
Читать далее
Как шить шелковые ткани?
Как шить шелковые ткани?
Как часто проходя ми...
Читать далее
Мембрана - что за зверь и как его готовить?
Мембрана - что за зверь и как его готовить?
Существует много вид...
Читать далее