Детская выкройка туники и леггинсов


Не пора ли нам сшить стильный, удобный трикотажный костюм? Самое время порадовать девочек красивыми изделиями!

Туника "Олеся" - А-силуэта, трапецевидного кроя. Длина чуть ниже линии бедра. Отличный вариант для детского сада, школы, прогулок, занятий в кружках и секциях. Рукава и горловина обработаны эластичным трикотажным полотном - рибаной или кашкорсе. Значит изделие будет "сидеть" комфортно, не создавая неудобств при нОске. Лампасы на рукавах станут яркой изюминкой изделия, а в сочетании с леггинсами "Олеся" составят гармоничный ансамбль!

детские выкройки

Леггинсы "Олеся" - это то, что нужно каждой девочке! Рекомендуемый материал для пошива - кулирка, интерлок, футер 2-х нитка. В них удобно бегать, прыгать, танцевать, гулять, веселиться с друзьями и даже заниматься спортом. Отлично сочетаются с футболками, лонгсливами, свитшотами и худи.

Размерный ряд выкроек: 80-158.

Стоимость одного размера - от 110 ₽.

Выкройки предоставляются в трёх вариантах для печати - на принтере А4 и на плоттерах А0 и А1. Сразу после оплаты выкройка туники и пошаговая инструкция будут доступны к загрузке в вашем личном кабинете на сайте.

К выкройке леггинсов прилагается видеоинструкция.

Не откладывайте покупку на завтра. Шейте тунику и леггинсы "Олеся" уже сегодня и вопрос "Что надеть?" потеряет свою актуальность.

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее