Что сшить из флиса?


Мы подготовили подборку самых классных выкроек для флиса. Пушистый, мягкий и красивый - флис отличный вариант на холодную осень.

Начнем!

  • Детский свитшот + штанишки по бесплатной выкройке. Это самый простой и быстрый способ утеплиться к зиме и порадовать своего ребенка мягким костюмом.

одежда из флиса


  • Костюм "Максим" для женщин и детей был спроектирован специально для пошива из флиса. Используйте его как поддеву на холодную осень и зиму. Это очень тепло!

костюм из флиса


  • "Дилан" - удобный и просторный комбинезон, продуманный до мелочей. Надевая его поверх нательного белья под верхнюю одежду, вы создаете правильные слои и делаете прогулку ребенка очень комфортной.

поддева детская


  • Женский костюм "Гленн" отлично смотрится как из футера, так и из флиса. В таком костюме вы будете будто окутаны пушистым и заботливым облачком.

стильные выкройки из флиса


  • Не забываем и про наших мужчин! Костюм "Маршал" станет отличным дополнением к осеннему и зимнему гардеробу. Сочетайте разные оттенки флиса в одном костюме для придания оригинальности.

мужской костюм из флиса


  • "Бакстер". Худи и брюки для детей. Он и без того очень милый за счет очаровательных ушек на капюшоне, а сшитый из мягкого флиса будет похож на плюшевую игрушку. Восторг!

костюм медведя


  • Дино-худи тоже можно выполнить из флиса и наслаждаться им всю осень. Худи на молнии – один из обязательных предметов гардероба в любое время!

дино-худи


выкройка комбинезона


  • И еще один отличный вариант для детей – это костюм "Спенсер". Капюшон, карманы, вставки другого цвета и комфортные манжеты – все самое важное в костюмах для детей есть в нашем "Спенсере".

стильный костюм из флиса


Утепляйтесь стильно вместе с "Мама шила малышу"!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее