Что надеть на выпускной?


Конец весны – это время выпускных и праздничных концертов в детских садах.

И для того, чтобы этот день подарил много радостных моментов, мы подготовили сегодня наши самые нарядные модели.

Сейчас еще есть достаточно времени для того, чтобы сшить лучший наряд для своего ребенка, поэтому советуем вам приглядеться к этим моделям. Все выкройки сопровождаются подробными инструкциями или видео - уроками.

На фото представлены красивые работы моих подписчиков.


Платье-трансформер "Фрея" со съемным шлейфом, благодаря множеству ярусов, можно выполнить в любом сочетании цветов. Спинка из прозрачной сетки с навесными петлями, многоярусная юбка и шлейф из фатина и рукава-крылышки делают это платье невероятным.

платье со шлейфом


Классические брюки "Рома" - это обязательный атрибут праздничного образа юного джентльмена. Брюки прямого кроя с карманами можно дополнить ремнем или подтяжками для аккуратного и сдержанного образа.

брюки для мальчика


Детское платье "Герда" на шнуровке, с отделкой кружевом, рукавами-крылышками и регилином на юбке смотрится очень нарядно и празднично! Эта выкройка сопровождается видео-уроками по пошиву. С их помощью вы не только создадите невероятное платье, но и получите бесценные знания и опыт.

платье со шнуровкой

пышное платье на выпускной


Видеокурс "Классическая рубашка". Данное изделие универсально – оно подойдет как мальчикам, так и девочкам. Рубашка нужна ребенку не только на праздники, ведь с ней можно создать множество повседневных, но при этом интересных образов.

Выкройка классической рубашки для ребенка


Очаровательное платье с сердечком – это буквально пушистое облачко в окружении кружева и милого банта на спинке. Изюминка платья (вырез в форме сердечка на спине) покорит юную принцессу.

Платье с вырезом сердечко на спинке


Жилет "Кай" - это классика в образе мальчика. Жилет с декоративными карманами, пряжкой на спине и приталенным силуэтом дополнит брюки и рубашку на праздничном мероприятии и подчеркнет любой образ.

выкройка детского жилета


Выбирайте образ, который вам ближе, и подарите ребенку настоящий праздник!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее