Брендовая одежда своими руками


Ваши дети любят модно одеваться, а вы следите за трендами и модными показами?

Сейчас вы узнаете, как с помощью наших выкроек можно подобрать образ точь-в-точь как на последних показах модных домов.

Давайте начнем:

  • Простое, но с изюминкой, платье Burberry. По нашей выкройке "Анна" у вас получится классное платье, которое будет смотреться очень гармонично и подойдет для школы, сада и прогулки с подружками.

детское платье с пуговицами

  • Воздушное и весеннее платье от Dior можно смело сшить по нашей выкройке "Флора". Правильно подобранная ткань сделает свое дело и образ вашей дочки впечатлит всех вокруг!

Платье с крылышками из шитья

  • Кто любит комбинезоны? Летом они прекрасно вписываются в гардероб. Так считает и Dior. Смело берите идею использовать яркий летний хлопок и выкройку "Бэтти", и ваш ребенок точно будет в центре внимания.

Летний комбинезон

  • Смотрите, какой неординарный трикотажный образ у Kenzo! У нас тоже есть подходящие выкройки для него. Это платье "Алёна" и леггинсы "Дарья". Вам остается только подобрать принт и окунуться в лето!

Детская одежда на лето

  • Хотим показать еще один наряд от Kenzo. Бомбер "Брауни" и платье "Полина", подобранные по цвету друг к другу, дадут вам такой же эффект и не меньше комфорта и восторженных взглядов.

Стильная детская одежда

  • На очереди два лука от Lacoste. Смелый образ с обычной футболкой (выкройка "Слава") и юбкой в круговую складку ("Нонна" от Мама шила малышу) выглядит очень привлекательно для девочек. Получается удобный и в то же время озорной образ.

Детская футболка

  • И классический вариант от Lacoste. Минимум моделирования и футболка-поло "Харли" превращается в платье в спортивном стиле, от которого ребенок будет просто без ума. Ведь в трикотажных вещах очень удобно, а если они выглядят так стильно, то получается просто огненное сочетание!

Детская футболка - поло


Вообще умение шить дает нам огромный простор для творчества, и за основу можно брать любой образ и смело воплощать свои идеи. И мы рады, что своими выкройками и подборками можем облегчить ваш выбор и процесс пошива.

Дерзайте!

Возможно вас заинтересует...

Подборка выкроек женских и детских платьев
Подборка выкроек женских и детских платьев
Мы собрали подборку...
Читать далее
Как сшить пеленку-кокон?
Как сшить пеленку-кокон?
Уютная пеленка-кокон...
Читать далее
С чем носить телогрейку?
С чем носить телогрейку?
Итак, подборка образ...
Читать далее